Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности

Перечень показателей результативности и эффективности осуществления лицензионного контроля и государственного жилищного надзора на территории Ленинградской области утвержден приказом Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 12.02.2019 №2 «Об утверждении перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (государственного жилищного надзора и лицензионного контроля) на территории Ленинградской области, порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности и контроля за достижением показателей результативности и эффективности осуществления комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области государственного жилищного надзора и лицензионного контроля» (скачать)

Распоряжение комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 09.07.2020 № 726 «Об утверждении паспорта ключевого показателя  результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области, относящегося к группе «А» (скачать)

Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2018 год:

Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2019 год:

Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2020 год:

Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2021 год:

Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2022 год:

Обновлено 28.03.2023