Перечень лиц, осуществляющих деятельность по управления МКД, с указанием категории риска

В соответствии с распоряжением комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 31.07.2019 № 1452 «Об отнесении деятельности по управлению многоквартирными домами к определенной категории риска» деятельность лиц по управлению многоквартирными домами отнесена к определенной категории риска и сформирован перечень лиц, деятельности по управлению многоквартирными домами которых присвоены категории риска:

В соответствии с распоряжением комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 05.08.2019 № 828/01 «Об отнесении деятельности по управлению многоквартирными домами к определенной категории риска» деятельность лиц по управлению многоквартирными домами отнесена к определенной категории риска и сформирован перечень лиц, деятельности по управлению многоквартирными домами которых присвоены категории риска:

Обновлено 12.01.2021