Порядок подачи заявления о включении представителей в состав Лицензионной комиссии

1. Заявление о включении в состав Комиссии (далее - Заявление) подается на имя Губернатора Ленинградской области.

2. Заявление с приложением необходимых документов подается кандидатом в члены Комиссии в комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (далее - Комитет) одним из следующих способов по выбору кандидата в члены Комиссии:

а) непосредственно в Комитет по адресу: 191311, г. Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, кабинет N 3-172, в следующее время:

с 9-00 часов до 17-00 часов с понедельника по четверг;

с 9-00 часов до 16-00 часов в пятницу;

обеденный перерыв - с 12-00 часов до 12-48 часов;

б) на почтовый адрес Комитета: 191311, г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 67;

в) на электронный адрес Комитета: lengil@lenreg.ru (при условии предоставления документов в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования).

3. Прием документов осуществляется уполномоченным сотрудником Комитета. Информация о приеме документов содержится на официальном сайте Комитета в сети «Интернет»: www.ghi.lenobl.ru.

(п. 3 в ред. Приказа комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 31.07.2020 N 6)

4. Документы, прилагаемые к Заявлению определены в  Приложениии 5 приказа комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 06.10.2014 N 9 (ред. от 31.07.2020) «Об обеспечении проведения организационных мероприятий ……», представляются в следующем порядке:

а) указанные в пунктах 1, 2 перечня документов - в виде копий с предъявлением оригиналов документов;

б) указанные в пунктах 3, 4, 5 перечня документов - в виде копий на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом, или в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.

5. Дата начала приема документов: «08»декабря 2020 года. Дата окончания приема документов: «15»декабря  2020 года.

Обновлено 31.01.2021