Комиссия комитета по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Комиссия работает в соответствии с приказом комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 27 февраля 2014 года № 2 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области и утверждении порядка ее работы". С приказом можно ознакомиться разделе "Документы" подраздел "Официальное опубликование правовых актов" (открыть приказ: ред. от 01.08.2018, ред. от 25.02.2016, ред. от 27.02.2014).

О случаях нарушения требований к служебному поведению и возникновению конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области просим сообщать по телефону: (812) 611-40-49 или по электронной почте lengil@lenreg.ru.

Отчеты о заседаниях комиссии

Обновлено 12.01.2021