Комитет провел встречу с руководителями УК, обслуживающих жилой фонд Кировского района

27 октября 2023

26 октября 2023 года в администрации Кировского района Ленинградской области Комитет провел встречу с руководителями управляющих организаций, обслуживающих жилой фонд Кировского района.

В мероприятии, помимо представителей Комитета, приняли участие заместитель главы районной администрации по безопасности Сергей Ржавкин, а также представители структурных подразделений администрации.

Темами обсуждений стали актуальные вопросы содержания и текущего ремонта жилого фонда, начала нового отопительного сезона, организации проведения общих собраний по разрешению использования подвалов в качестве временных укрытий и т.д.

По итогам встречи Комитет призвал руководителей управляющих организаций к более тесному взаимодействию с жителями своих домов и оперативному разрешению возникающих вопросов со стороны граждан.