В МО Ломоносовского района Ленинградской области прошла встреча с руководителями управляющих организаций

24 августа 2023

23.08.2023 в администрации Ломоносовского района Комитетом было организовано собрание с руководителями управляющих компаний Ленинградской области.

На повестке дня были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки МКД к отопительному сезону 2023-2024, внесения актуальных сведений в ГИС ЖКХ, а также вопросы, касающиеся проведения общих собраний собственников помещений по использованию подвалов в качестве временных укрытий.

Совместно с УК пришли к выводу, что МКД в Ломоносовском районе Ленинградской области будут подготовлены к отопительному сезону вовремя.