09 декабря 2022

1 и 2 декабря в Минске прошел ряд встреч делегации Ленинградской области Российской Федерации во главе с председателем комитета государственного жилищного надзора и контроля Василенко Михаилом Сергеевичем с представителями ГО «Минское городское жилищное хозяйство».

В рамках визита гости знакомились с деятельности коммунальных служб г. Минска, изучали научные достижения в системе ЖКХ, а также обменивались опытом.

Одной из ключевых тем в рамках встреч была деятельность автоматизированной системы «Диспетчерская служба» – единая республиканская система по работе с заявками по вопросам жилищно-коммунального и городского хозяйства.