Председатель комитета Василенко М.С. провел рабочее совещание в администрации Выборгского района с представителями УК, ТСЖ и жителями МКД

28 ноября 2022

16.11.2022 в администрации Выборгского района было проведено совещание по инициативе председателя Комитета Василенко Михаила Сергеевича с участием органов местного самоуправления, представителей управляющих организаций и жителей Выборгского района.

В процессе совещания поступали многочисленные обращения жителей по поводу недобросовестного содержания и обслуживания домов, а также фиктивных собраний собственников и поддельных протоколов, определяющих выбор той или иной управляющей компании.

Ключевыми проблемами являлись затопленные подвалы, протечки кровли и ряд других нерешенных жилищно-коммунальных вопросов.

В ходе публичного совещания были собраны все поступившие обращения. Ответы на них заявители получат после детального рассмотрения каждой жалобы.