Для удобства получения информации жителям Ленинградской области предложено зарегистрироваться в системе ГИС ЖКХ

10 декабря 2021

ГИС ЖКХ - государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства. Данная платформа предназначена для активного взаимодействия граждан с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ и т.д.

В целях получения оперативной информации жители Ленинградской области имеют возможность зарегистрироваться в системе ГИС ЖКХ, которая позволяет получать все необходимые сведения по оплате за жилищно-коммунальные услуги, передавать показания квартирных приборов учёта и т.д.

С помощью данной системы возможна организация проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах.