Особое внимание подготовке домов к отопительному сезону на территории Светогорского поселения

25 июня 2021

В ходе работы комиссии, руководитель ООО «СЖКХ» доложил о выполненных работах по подготовке жилищного фонда и планах на ближайшее время.  С целью контроля выполнения мероприятий по подготовке объектов к отопительному сезону, администрации муниципального образования  рекомендовано провести проверку выполненных работ по домам в п. Лесогорский, обратив особое внимание на дома, по которым возникали проблемы в течение отопительного периода 2020-2021 г.г.

Комитет госжилнадзора в августе проведет выездной  приём граждан в г. Светогорск.