Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области 02.06.2021 проведены внеплановые выездные проверки в отношении ОАО «Управляющая компания»

03 июня 2021

По вопросам соблюдения правил содержания общего имущества МКД по адресам: г. Кингисепп, ул. Химиков, д. 5А, 9А, ул. Большая Советская, д. 37/2, пр. Карла Маркса, д. 32, пер. Аптекарский,
д. 6, д. 7, ул. Иванова, д. 19.
В ходе проверок выявлены факты ненадлежащего содержания общего имущества МКД, по результатам проверки в отношении управляющей организации составлены протоколы об административных правонарушениях и выданы предписания об устранении выявленных нарушений.
Всего проверено: 7 МКД, составлено протоколов - 4, выдано предписаний - 4.