Комитет информирует

05 апреля 2021
Комитет информирует

Комитетом, 02.04.2021 с целью рассмотрения обращений граждан проведено 6 внеплановых выездных проверок в отношении управляющих организаций МУП ЖКХ "Сиверский" и ООО "Управляющая компания ЖКХ № 1". В ходе визуального обследования многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сусанино, ул. 7 Линия, д. 111А, г. п. Вырица, Центральный пер.,д.3, ул. Введенского, д. 19, г. п. Дружная Горка, ул. Введенского, д. 3, п. Елизаветино, пл. Дружбы, д. 30, д. Большие Колпаны, ул. 30 лет Победы, д. 9, выявлены нарушения обязательных требований жилищного законодательства. По окончанию внеплановых выездных проверок управляющим организациям будут выданы предписания на устранения выявленных нарушений и составлены протоколы об административных правонарушениях.