с 20.12.2020 вступает в силу обновленный порядок внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации

17 декабря 2020

Уважаемые руководители организаций, осуществляющие управление многоквартирными домами на территории Ленинградской области!

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области информирует, что с 20.12.2020 вступают в силу изменения в приказ Минстроя России от 25.12.2015 №938/пр «Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации».

Изменения внесены  Приказом Минстроя России от 30.10.2020 № 658/пр, который прошел регистрацию в Минюсте и 9 декабря опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Несоответствие документов установленным требованиям может повлечь отказ во внесении изменений в реестр лицензий, в связи с чем управляющим организациям, товариществам собственников жилья (недвижимости) и жилищным кооперативам необходимо ознакомиться с изменениями.

Предлагаем ознакомиться с изменениями по ссылке: изменения в 938/пр