Продолжается работа по устранению подтопления подвалов в г. Кингисепп

04 декабря 2020
Продолжается работа по устранению подтопления подвалов в г. Кингисепп

В целях контроля за выполнением плана мероприятий по устранению затоплений подвальных помещений в многоквартирных домах в г. Кингисепп Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области, 03.12.2020 проведено рабочее совещание в администрации Кингисеппского района при участии представителей управляющей организации ОАО «Управляющая компания» и ресурсоснабжающей организации ООО «Кингисеппский водоканал».

В настоящее время управляющей организации ОАО «Управляющая компания» выполнены работы по промывке канализационных сетей в 21 доме, работы совместно с ООО «Кингисеппский водоканал» продолжаются.

Перечень проблемных домов находится на контроле администрации Кингисеппского района и Комитета, работа будет продолжаться до полного устранения нарушений.