Обращения жителей Кингисеппа на контроле комитета

22 октября 2020
Обращения жителей Кингисеппа на контроле комитета

Представителем комитета государственного жилищного надзора и контроля  Ленинградской области 21.10.2020 проведены осмотры многоквартирных домов в г. Кингисепп, жители которых обращались с жалобами на отсутствие отопления. По результатам осмотра, в администрации Кингисеппского района совместно с Кингисеппской городской прокуратурой и управляющими организациями, работающими на территории района проведено оперативное совещание по вопросам устранения нарушений в предоставлении коммунальной услуги по отоплению. В  ходе совещания определены сроки выполнения мероприятий по восстановлению отопления в жилых помещениях граждан, а также принято решение о привлечении дополнительного персонала для выполнения указанных работ.

Сроки первоочередных работ установлены до 23.10.2020.

Срок окончательных работ по наладке и регулировке внутридомовых инженерных систем отопления установлен до 26.10.2020.

23.10.2020 состоится повторный выезд Комитета для контроля выполнения поставленных задач.