Госжилнадзор проверяет готовность Выборгского района к отопительному сезону

10 сентября 2020
Госжилнадзор проверяет готовность Выборгского района к отопительному сезону

09 сентября 2020 года в Выборге главный государственный жилищный инспектор Ленинградской области Олег Ромадов, заместитель председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Анастасия Кузнецова  провели совещание с участием заместителя главы администрации Выборгского района Дмитрия Самойленко по вопросам готовности жилфонда к зиме.

В совещании приняли  участие специалисты комитета городского хозяйства администрации Выборгского района и руководители управляющих организаций, обслуживающих жилфонд.

В ходе встречи были заслушаны отчеты управляющих организаций о текущей ситуации по исполнению правил подготовки к отопительному сезону.

Представители Госжилнадзора ответили на вопросы руководителей управляющих организаций. Рассматривались изменения в правилах обслуживания многоквартирных домов при подготовке к зиме, которые напрямую регулируют работу управляющих организаций.

После совещания, в здании районной администрации, специалисты комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провели прием населения.

Граждане обратились с вопросами об исполнении текущих работ по содержанию домов в Выборге, капитальном ремонте жилфонда.