Состоялся приём жителей в г. Кингисеппе

31 июля 2020
Состоялся приём жителей в г. Кингисеппе

30.07.2020 проведён приём граждан в г. Кингисеппе Ленинградской области. Приём посетило 20 человек. Основные вопросы-ненадлежащее содержание и отсутствие ремонта общего имущества собственников помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющей организации ОАО "Управляющая компания". По итогу приёма управляющей организации установлены сроки устранения нарушений. Устранение нарушений находится на контроле Комитета.

Также, в администрации Кингисеппского района проведено совещание по вопросу подготовки объектов ЖКХ и жилого фонда к отопительному сезону 2020-2021 годов. Руководителям управляющих организаций дано указание усилить контроль за работой АДС и работой технических служб, своевременно провести промывку и опрессовку внутридомовых инженерных систем теплоснабжения.