График приемов граждан специалистами госжилнадзора Ленинградской области скорректирован

25 марта 2020

В связи с предпринимаемыми мерами по предотвращению распространения коронавируса и ограничениями по проведению публичных мероприятий, скорректирован график приемов граждан специалистами госжилнадзора Ленинградской области.

Все приемы граждан в районах Ленинградской области, ранее намеченные к проведению до середины апреля текущего года, перенесены на более поздний срок. О времени приема и порядке записи жители будут заблаговременно проинформированы через средства массовой информации администрациями муниципальных районов. Скорректированный график также будет размещен на сайте Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области и официальном портале Администрации Ленинградской области — www.lenobl.ru.