Состоялся выезд в г. Приморск

27 января 2020
Состоялся выезд в г. Приморск

24 января 2020 года председателем комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области О.А. Ромадовым проведено выездное совещание с участием администрации Приморского городского поселения, представителями администрации Выборгского района, управляющих организаций и ресурсоснабжающей организации по вопросу устранения аварийной ситуации на тепловых сетях ОАО «Выборгтеплоэнерго».

В ходе совещания принято решение заменить аварийный участок теплосети до конца января 2020 года. Управляющим и ресурсоснабжающей организациям указано на необходимость своевременного информирования жителей об аварийных ситуациях, проводимых работах и планируемых сроках их завершения.

Кроме того, в соответствии с требованиями законодательства, при наличии оснований, управляющая организация обязана выполнить перерасчет жителям за недопоставленные услуги.