Внесены изменения в сроки предоставления отчетов по специальным счетам

04 декабря 2019
Внесены изменения в сроки предоставления отчетов по специальным счетам

Постановлением Правительства Ленинградской области от 19.11.2019 №539 внесены изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 31.03.2014 №94, в части изменения сроков и формы отчета по предоставлению сведений о формировании фонда капитального ремонта на специальных счетах.

Установлены следующие сроки предоставления отчетов:

- ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, владельцы специальных счетов обязаны представлять в Комитет сведения:

• о размере средств, начисленных в качестве взносов на капитальный ремонт;
  • о размере средств, поступивших в качестве взносов на капитальный ремонт;
  • о размере израсходованных средств на капитальный ремонт со специального счета;
  • о заключении договора займа и (или) кредитного договора на проведение капитального ремонта с приложением копий таких договоров;

- ежегодно не позднее 15 января года, следующего за отчетным годом, представлять в Комитет сведения о размере остатка средств на специальном счете с приложением справки банка, подтверждающей соответствующую информацию.

Подробнее в разделе "Капитальный ремонт"