Комитет госжилнадзора провел выездной прием граждан в Сосновоборском городском округе

23 октября 2019

По словам  специалиста инспекционного отдела комитета Константина Левина, который и провел прием, выездные встречи с гражданами проводятся на постоянной основе. В Сосновом Бору специалисты комитета проводят встречи с гражданами ежеквартально, частота приемов зависит от числа обращений.

«Чаще всего жители обращаются в государственный жилищный надзор с вопросами содержания общего имущества многоквартирных домов, а также  в связи с ненадлежащим предоставлением коммунальных услуг управляющими компаниями. Мы принимаем обращения, регистрируем их. После рассмотрения проводим проверочные мероприятия, делаем запросы в управляющие компании, а также проводим выездные проверки. Ответы гражданам направляем в установленном порядке», — отметил Константин Левин.