Представители комитета госжилнадзора общались с тихвинцами

17 октября 2019
Представители комитета госжилнадзора общались с тихвинцами

17 октября в администрации Тихвинского района прошел личный прием жителей по вопросам управления, содержания, использования жилищного фонда и готовности объектов жилищного фонда к отопительному сезону.

Прием вел начальник инспекционного отдела комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области, участие принимали также специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Тихвинского района, а также руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Темы большей части обращений касались проблем с отоплением, капитального ремонта многоквартирных домов. Граждане задавали вопросы по оплате содержания общего имущества, были высказаны нарекания в адрес управляющих компаний.

Всем заявителям даны разъяснения, по отдельным вопросам представителем областного комитета государственного жилищного надзора и контроля даны поручения провести проверки. По их итогам ответы будут направлены жителям в письменном виде.