Комитет подвел итоги 2018 года

18 марта 2019
Комитет подвел итоги 2018 года

По итогам работы в 2018 году, комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области занял первое место в рейтинге Минстроя России.

На коллегии Комитета, Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности Валерий Иванович Пикалёв поздравил Комитет с 1 местом в Рейтинге и отметил: «Достижения Комитета, это не только показатель эффективности работы Комитета, но и результат совместных действий: Комитета, управляющих организаций и органов местного самоуправления.  На нас всех лежит большая социальная ответственность, ведь комфортность проживания жителей в той или иной мере отражает степень безопасности территории. Но пока работа управляющих организаций далека от совершенства, что показывает рост количества обращений жителей на работу управляющих организаций, еще есть над чем работать.»

Председатель Комитета Александр Михайлович Тимков подвел итоги работы Комитета, управляющих организаций и органов местного самоуправления за 2018 год и обозначил основные направления работы  на ближайший год, в первую очередь это обеспечение безопасности использования лифтов и газа, четкое соблюдение условий договоров управления.