Сланцевский район растет и развивается

01 марта 2019
Сланцевский район растет и развивается

Комитет принял участие в расширенном собрании «Об итогах социально-экономического развития муниципального образования Сланцевский муниципальный район за 2018 год и задачах по социально-экономическому развитию территории на 2019 год".

С докладами об итогах социально-экономического развития муниципального образования Сланцевский муниципальный район за 2018 год и задачах на 2019 год выступили глава Сланцевского муниципального района Кравченко Валерий Васильевич, и. о. главы администрации Сланцевского муниципального района Чистова Марина Борисовна и глава города Сланцы Шотт Руслан Владимирович.

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Сланцах благоустроено пять дворовых и одна общественная территория возле школы №6. Проведен ремонт проездов, установлены малые архитектурные формы, освещение, игровые элементы, обустроены парковки, тротуары, пешеходные дорожки, площадки с уличными спортивными тренажерами. Те же объемы запланированы и на этот год.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (седьмого созыва) Сергей Васильевич Яхнюк и председатель комитета государственного жилищного надзора и  контроля Ленинградской области Александр Михайлович Тимков высоко оценили достижения района и работу администрации.