В Сланцевском районе отметили 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

06 февраля 2019

Заместитель председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Анастасия Кузнецова приняла участие в памятных мероприятиях в г. Сланцы.

На воинском захоронении «Северная окраина» прошел торжественно-траурный митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Участники митинга почтили память павших солдат и офицеров, освобождавших Сланцевский район и город Сланцы от немецко-фашистских захватчиков, минутой молчания. Митинг завершился церемонией возложения венков и цветов на воинский мемориал.