Комитет принял участие в торжественных мероприятиях в г. Сланцы

29 января 2019
Комитет принял участие в торжественных мероприятиях в г. Сланцы

Памятный знак «В честь 75 –летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» получили 19 ветеранов Сланцевского района.

Заместитель председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Олег Ромадов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75 – летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день памятный знак «В честь 75 –летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» получили 19 ветеранов Сланцевского района.

Олег Ромадов зачитал обращение Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. «Мы всегда будем помнить, что эта Победа была добыта, одовременно, доблестью наших воинов, и колоссальной силой духа ленинградцев. Чествуя сегодня ветеранов-блокадников, мы низко кланяемся всем - выстоявшим, выжившим, победившим! И скорбим в молчании о тех, кто погиб в ленинградскую блокаду, отдав жизнь за нас, наших детей и внуков. Вечная память всем, кто погиб в блокадном Ленинграде. Вечная слава защитникам нашей Родины. Низкий поклон ветеранам-блокадникам!», - говорится в обращении Губернатора.