Жалобы жителей не всегда обоснованы

19 октября 2018
Жалобы жителей не всегда обоснованы

Представители Комитета и Общественного совета при комитете ЖКХ Ленинградской области провели совместный осмотр МКД

17 октября 2018 года комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области совместно с представителем Общественного совета при комитете ЖКХ Ленинградской области В. Паньковым проведен выездной прием жителей Подпорожского района. В ходе приема с жалобой на неудовлетворительное содержание многоквартирных домов обратились жители г.п. Никольское.

В целях оперативного решения вопроса, заместитель председателя комитета О. Ромадов с участием управляющей организации и жителей провели совместный осмотр указанных многоквартирных домов. По результатам осмотра жалобы жителей  в большинстве случаев не подтвердились.

«В целом, дома находятся в удовлетворительном состоянии, подвалы сухие, чистые, освещение в порядке. Управляющей организацией указано на некоторые незначительные  недоработки, которые должны быть  устранены в кратчайшие сроки» - отметил О. Ромадов.