Решение вопроса в части ремонта подъезда МКД в Гатчине на контроле комитета

03 мая 2024
Решение вопроса в части ремонта подъезда МКД в Гатчине на контроле комитета

Сегодня 3 мая в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе состоялся личный прием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко при участии председателя комитета жилищного надзора и контроля Дениса Беляева.

В ходе приема было рассмотрено обращение жительницы г. Гатчина о ненадлежащем состоянии подъезда №1 многоквартирного дома по адресу: ул. Новоселов, д. 9.

Председателем комитета ранее был проведен осмотр указанного дома, в рамках которого доводы заявителя нашли подтверждение.
Непосредственно в ходе осмотра управляющая организация МУП «ЖКХ г. Гатчины» приступила к удалению надписей на стенах и потолках в местах общего пользования.

На приеме Губернатором принято решение о необходимости в кратчайшие сроки приступить к работам по косметическому ремонту подъезда №1, а также до конца текущего года провести косметический ремонт подъезда №2.

Начало работ запланировано МУП «ЖКХ г. Гатчины» на 06.05.2024. Решение данного вопроса находится на личном контроле председателя комитета.