В Ленинградской области вновь проводится Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний»

05 декабря 2023

Акция «Ёлка желаний» в Правительстве Ленинградской области проводится уже в 4 раз. На новогодних шарах уместилось почти 400 заветных пожеланий от ребят.

«Каждый может снять шарик и исполнить желание ребенка. Я думаю, что новогодний подарок — это не только радость для любого ребенка, но и моральная поддержка для всей семьи», — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Комитет госжилналзора и контроля Ленинградской области не отстает и тоже принял участие в акции. На шаре пожелание от 10-летнего Артёма - «умная» колонка. Подарок выбран, упакован и с нетерпением ждет встречи!

Справка

Акция «Ёлка желаний» проходит с 2018 года по всей стране, за это время исполнено более 106 тысяч детских желаний.