Олег Ромадов провел прием граждан в Подпорожье

14 февраля 2020
Олег Ромадов провел прием граждан в Подпорожье

Председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Олег Ромадов в минувший четверг, 13 февраля, провел выездной прием жителей Подпорожского района.

Встреча состоялась в здании Администрации Подпорожского района. В мероприятии также приняли участие курирующий данный район жилищный инспектор Николай Еремеев, представители администрации Подпорожского района и управляющих компаний.

Всего с вопросами обратились 11 человек. Граждан интересовали вопросы содержания общего имущества многоквартирных домов, протечки кровли, начислений платежей за жилищно-коммунальные услуги.

По завершении приема, Олег Ромадов вместе с главой администрации Никольского городского поселения Подпорожского района Алексеем Шиловым,  представителями управляющей компании и жителями поселка Никольское, провел внеплановую проверку жилого дома по адресу улица Советская, 6.  Комиссия совершила обход многоквартирного дома, осмотрела проблемные квартиры. Все обращения были приняты к рассмотрению,  заявителям даны соответствующие разъяснения.