В Гатчине состоялся прием граждан специалистами Госжилнадзора

27 ноября 2019
В Гатчине состоялся прием граждан специалистами Госжилнадзора

Во вторник, 26 ноября, в Гатчине состоялся прием граждан специалистами комитета государственного жилищного надзора Ленинградской области. В приёме также принял участие председатель комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского района Александр Петров. На приём зарегистрировались 11 человек - жители Гатчины и Гатчинского района. Граждане просили разъяснить такие вопросы, как порядок проведения капитального ремонта многоквартирных домов, порядок проведения собрания собственников помещений многоквартирных домов, а также новые правила сбора, вывоза твёрдых коммунальных отходов и оплаты новой коммунальной услуги. На все вопросы были даны ответы и консультации, по некоторым вопросам специалисты комитета проведут проверку.