Проведены плановые выездные проверки в отношении ООО «ЖКХ г.Никольское» и ООО «Управляющая компания «ВЕК»

В сентябре  2017 года проведены плановые  выездные  проверки  в отношении ООО «ЖКХ г.Никольское» и ООО «Управляющая компания «ВЕК», осуществляющей управление многоквартирными домами на территории Тосненского  и Лужского муниципального районов. В ходе проверки обследовано 57 многоквартирных домов были выявлены нарушения обязательных требований Жилищного законодательства. По результатам проверок выданы предписания и составлены протоколы об административных правонарушениях. При осуществлении лицензионного  контроля осмотрено общедомовое имущество многоквартирных домов, готовность домов  к отопительному сезону, соблюдение графика плановых работ по содержанию и текущему ремонту.