Комитет провел выездной прием жителей в г. Подпорожье

В целях контроля за готовностью жилищного фонда к отопительному сезону, комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провел выездной прием жителей Подпорожского района.

Обращения жителей были рассмотрены в присутствии управляющих организаций и администраций муниципальных образований. Значительная часть вопросов была решена на месте в оперативном режиме, устранение остальных замечаний было поручено управляющим организациям. Комитетом установлены сроки и взято на контроль их исполнение.

Больше всего обращения жителей касались вопросов содержания общего имущества, отопления, порядка оплаты за коммунальные услуги, а также проведения капитального ремонта.