Госжилнадзор ответил на вопросы жителей Бокситогорского района

30 сентября 2019
Госжилнадзор ответил на вопросы жителей Бокситогорского района

26 сентября в администрации Бокситогорского района специалисты комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провели выездной прием жителей Бокситогорского района по вопросам управления, содержания, использования жилищного фонда и по готовности объектов жилищного фонда к отопительному сезону 2019-2020гг.

Вопросы, которые задавали жители, рассматривались совместно с профильным специалистом районной администрации, а также приглашенными представителями управляющих компаний.

Жителей интересовали вопросы, касающиеся отопления, протечки кровли, капитального ремонта фасадов домов, отсутствия снегозадержателей на крыше дома, заключения договоров собственников жилья многоквартирных домов с управляющей компанией.

Все обращения зафиксированы и ни одно не останется без ответа. На вопросы, требующие более детальной проработки и ознакомления с дополнительной информацией, также будут даны разъяснения.