Во Всеволожске состоялся выездной прием Комитета государственного жилищного надзора

25 сентября 2019

24 сентября руководители и специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провели встречу с жителями Всеволожского района по вопросам управления, содержания и использования жилищного фонда и по готовности объектов жилищного фонда к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Такие встречи проводятся дважды в год, и доказывают свою эффективность. Вопросы, которые задавали жители, рассматривались совместно с профильными специалистами районной администрации, а также приглашенными представителями управляющих компаний. Среди прочего, жителей интересует порядок начисления коммунальных платежей, установленные тарифы и качество предоставляемых управляющими компаниями услуг. Также поступали обращения и по переселению из ветхого аварийного жилья.

Все обращения зафиксированы и ни одно не останется без ответа. На вопросы, требующие более детальной проработки и ознакомления с дополнительной информацией, также будут даны разъяснения.