Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности

Перечень показателей результативности и эффективности осуществления лицензионного контроля и государственного жилищного надзора на территории Ленинградской области утвержден приказом Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 12.02.2019 №2 "Об утверждении перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (государственного жилищного надзора и лицензионного контроля) на территории Ленинградской области, порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности и контроля за достижением показателей результативности и эффективности осуществления комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области государственного жилищного надзора и лицензионного контроля" (скачать)

Показатели результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2018 год:

Обновлено 01.03.2019