Комиссия комитета по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Комиссия работает в соответствии с приказом комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 27 февраля 2014 года № 2 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области и утверждении порядка ее работы". С приказом можно ознакомиться разделе "Правовая база" подраздел "Приказы" (открыть приказ).

О случаях нарушения требований к служебному поведению и возникновению конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области просим сообщать по факсу: (812) 271-24-28 либо по телефону: (812) 579-02-35.

Заседания комиссии в Комитете не проводились.

Обновлено 22.08.2018