В соответствии с подпунктом «в» пункта 3 приказа Минстроя России от 1 октября 2015 года № 709/пр «О создании комиссии по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам при реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» распоряжением Губернатора Ленинградской области от 29.01.2016 №48-рг «Об образовании комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» создана Региональная комиссия (скачать)

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 17.10.2016 №744-рг «О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ленинградской области от 29.01.2016 №48-рг "Об образовании комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, В Ленинградской области» (скачать)

Протоколы заседаний:

1. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 08 февраля 2016 года.

2. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 16 февраля 2016 года.

3. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 10 марта 2016 года.

4. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 28 марта 2016 года.

5. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 21 апреля 2016 года.

6. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 02 сентября 2016 года.

7. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 30 сентября 2016 года.

8. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 22 декабря 2016 года.

9. Протокол рабочего совещания Комиссии по рассмотрению обращений граждан и организаций по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам, переселенным из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда от 06 апреля 2017 года.