Уважаемые посетители!

Наш сайт создан с целью повышения уровня информационной открытости и доступности в деятельности комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области. Здесь Вы найдете информацию о структуре и деятельности Комитета, сможете ознакомиться с  результатами нашей работы, с законодательной базой, определяющей наши полномочия, узнаете о порядке и форме обращения граждан в Комитет.

Деятельность Комитета направлена на предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а так же юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований, установленных жилищным законодательством.

Надеемся, что наш сайт станет для Вас надежным информационным источником в части регионального государственного жилищного надзора за использованием и сохранностью жилищного фонда Ленинградской области, соответствием жилых помещений установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства.